Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » Архив материалов
Мы хотим рассказать о паре, которая в мире и согласии совместно перенесли и счастливые минуты и жизненные невзгоды в течение 50 лет. Это наши дорогие брат Абзалов Фагиль Абзалович и сноха Динисламова (Абзалова) Хануза Динисламовна.

Фагиль абый был первым ребенком в многодетной семье. Родился в тяжелое время и вместе с сестрами испытал трудное, голодное детство. Тяжело было и матери Фатиме Хазимардановне с четырьмя детьми в военные годы (отец Абзал Салихович от начала и до конца войны защищал Родину).

Брат был умным, смышленым мальчиком и у него было огромное желание учиться. После вой ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: BorisM | Дата: 21.01.2013

 Да, пусть моя семья маленькая и неизвестная многим людям, но в ее маленькой истории преломились трагические моменты истории целого государства.

Вострецовы – одна из самых популярных фамилий нашего района. По всему району и за его пределами проживают наши родственники – в Екатеринбурге, в Волгограде, в Перми, в Альметьевске, в Нефтекамске, в Сургуте и многих других городах.

В моей семье воспитано необыкновенно трепетное отношение к памяти предков. Уже с самого детства мои родители рассказывали мне об истории семьи, о том, в какое время они жили, какие исторические события пережили. Дома у нас бережно хранятся фотографии, ес ... Читать дальше »
Просмотров: 1263 | Добавил: BorisM | Дата: 20.01.2013

 Так уж устроен человек. Каким бы он внимательным, пунктуальным и предупредительным не был, за каждодневными заботами и решением постоянно возникающих каких-либо даже мелких проблем, обязательно что-то или кто-то исчезает из его поля зрения на определенный период времени. Но лучше поздно, чем никогда. А впрочем мы и не опоздали. Рассказ о хорошем человеке никакими временными рамками не ограничен.

Непредсказуемый ноябрь этого года принес с собой прекрасный юбилей. Антониде Васильевне Лобовой исполнилось 75 лет.

В нашей третьей Краснохолмской школе Антонида Васильевна работала с 1982 года заместителем директора по учебной час ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: BorisM | Дата: 20.01.2013

30 июня в с. Краснохолмский состоялся праздник День молодежи. Поскольку термин «молодежь» имеет достаточно возрастной разброс, очень многие считают его своим. В этот день принимали поздравления и те, кто еще не вырос из статуса подростка, ребенка и те, кто полагают, что достойны поздравлений, потому что «молоды душой».

Молодежь и гостей праздника поздравили Д.Б. Сайфугалиев – зам. главы администрации по социальным вопросам, С.В. Цедилкин – глава СП Краснохолмский сельсовет и председатель комитета по делам молодежи Е.А. Алексеева. В своих выступлениях они отметили, что молодость и юность ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: BorisM | Дата: 20.01.2013

« 1 2 ... 49 50 51 52 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость