Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2013 » Январь » 20 » День молодежи
13:57
День молодежи
30 июня в с. Краснохолмский состоялся праздник День молодежи. Поскольку термин «молодежь» имеет достаточно возрастной разброс, очень многие считают его своим. В этот день принимали поздравления и те, кто еще не вырос из статуса подростка, ребенка и те, кто полагают, что достойны поздравлений, потому что «молоды душой».

Молодежь и гостей праздника поздравили Д.Б. Сайфугалиев – зам. главы администрации по социальным вопросам, С.В. Цедилкин – глава СП Краснохолмский сельсовет и председатель комитета по делам молодежи Е.А. Алексеева. В своих выступлениях они отметили, что молодость и юность – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но это еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализаций самых смелых надежд. От имени администрации района и от комитета по делам молодежи почетными грамотами за успехи в профессиональной деятельности, активную жизненную позицию были награждены молодые специалисты предприятий, организаций и работники сельского хозяйства. На празднике также чествовали нынешних выпускников школ. Именно в их лице определяется дальнейший путь развития нашего района и страны в целом.

Концертная программа была насыщенной и интересной. Яркие зрелищные номера показали воспитанники ДДТ «Радуга» и артисты Дома культуры «Нефтяник».

Праздничные мероприятия развернулись на нескольких площадках. Пока одни наслаждались концертом, любители спорта могли наблюдать за футбольным матчем между командами с. Краснохолмский и д. Сазово. Не забыли и про маленьких гостей праздника. Для них были организованы игры, аттракционы на площадке ФОК «Лидер».

Праздник под открытым небом продолжался весь день и завершился дискотекой.
Просмотров: 378 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость