Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Вниманию собственников земли, имущества, транспорта! Приближается 1 ноября 2013 года – срок уплаты имущественных налогов!
10:34
Вниманию собственников земли, имущества, транспорта! Приближается 1 ноября 2013 года – срок уплаты имущественных налогов!
Администрация сельского поселения и ИФНС России по Республике Башкортостан напоминает всем собственникам земли, имущества и транспорта, что приближается 1 ноября 2013 года – единый срок уплаты всех имущественных налогов за 2012 год. Это означает, что земельный налог, налог на имущество и транспортный налог нужно оплатить именно до этой даты.

Самостоятельно узнать о своих обязательствах по имущественным налогам и распечатать квитанции на уплату налогов можно официальном Интернет – сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, где размещена ссылка на электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» – на сегодняшний день самый востребованный способ взаимодействия налогоплательщика и налоговой инспекции.
Оплатить имущественные налоги сегодня возможно различными способами, как традиционными – в банке или почтовых отделениях связи по квитанции, так и современными – через Интернет – банкинг.

В случае неуплаты налогоплательщиками имущественных налогов до 1 ноября 2013 года, они неизбежно будут взысканы в принудительном (судебном) порядке, но это повлечёт за собой дополнительные финансовые расходы.
Уважаемые налогоплательщики! Не подвергайте себя финансовым санкциям, заплатите налоги вовремя!
Просмотров: 322 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость