Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2013 » Январь » 27 » Утверждён административный регламент
13:49
Утверждён административный регламент

Утверждено

 Постановлением Администрации

муниципального района Калтасинский район

 от 21 января 2013 г. № 77

 

  АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о деятельности органов местного самоуправления по запросу»

 

1.      Общие положения

 

1.1.   Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о деятельности органов местного самоуправления по запросу» (далее – Регламент) разработан в целях повышения качества предоставления и доступности указанной муниципальной услуги, создания благоприятных условий для получателей муниципальной услуги, определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при осуществлении полномочий по предоставлению информации о деятельности органов местного самоуправления по запросу (далее - муниципальная услуга).

 

1.2. Заявителями муниципальной услуги могут быть физические и юридические лица.

От имени физического лица с заявлением о предоставлении муниципальной услуги имеет право обратиться его законный представитель. Он представляет документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий полномочия на обращение с заявлением о предоставлении муниципальной услуги (подлинник, либо нотариально заверенную копию).

От имени юридического лица с заявлением о предоставлении муниципальной услуги могут обратиться лица, действующие в соответствии с законом, иными правовыми актами и учредительными документами без доверенности, а так же представители в силу полномочий, основанных на доверенности или договоре. В предусмотренных законодательством случаях от имени юридического лица могут действовать его участники.

 

1.3.   Предоставление муниципальной услуги осуществляется по адресу:

Контактные телефоны: (34779) 4-16-05 (ф), 4-22-57, 4-19-47.

Электронный адрес: adm21@bashkortostan.ru.

График приема заявителей:

 

Дни приема

Часы приема

понедельник-пятница

10.00-18.00

 

 Обед: 13.00 ч.-14.00 ч.

 

1.4.   Сведения о местонахождении Администрации, контактных телефонах, адресах электронной почты размещаются на официальной интернет-сайте Администрации: http://kaltasyrb.ru.

Читать полностью: http://kaltasyzarya.ru/page.php?id=4314
Просмотров: 380 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость