Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2014 » Апрель » 8 » С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ
13:41
С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ
Здоровье - не всё, но всё без здоровья - ничто. Это знаменитое изречение Сократа как нельзя лучше объясняет необходимость более внимательного отношения к своему организму.
Кто чаще других подвержен риску сердечно-сосудистых заболеваний, повышенного артериального давления и прочим неприятностям, связанным с "сидячей" работой, часто без отрыва от компьютера? В первую очередь, это муниципальные служащие, чей труд, порой никому не заметный, становится причиной ранних инсультов и инфарктов. Что поделаешь, несмотря на всю кажущуюся "лёгкость" нашей профессии, это колоссальные нагрузки и огромная ответственность.
Именно поэтому сотрудники Краснохолмской администрации всегда с энтузиазмом встают на зарядку, особенно в День здоровья. В нынешнем году этот день также прошёл здесь под знаком заботы о здоровье: каждый сотрудник администрации получил свою "порцию" бодрости, хорошего настроения и ...свежих сил после непродолжительной разминки.
Именно разминки! Ведь впереди - День местного самоуправления. А значит, предстоит большая работа. Это и экологические субботники по наведению чистоты на территории сельского поселения, и организация встреч с учащимися школ и выступления на тему истории и развития местного самоуправления, и участие в районных спортивных соревнованиях среди муниципальных служащих, и подготовка торжественных собраний с участием муниципальных служащих, ветеранов, руководителей предприятий и учреждений, внёсших свой вклад в развитие нашего поселения, и многое другое.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 316 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 5.0/1
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость