Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Краснохолмские теннисисты посвятили игру Н.П.Сюткину
15:02
Краснохолмские теннисисты посвятили игру Н.П.Сюткину
Богатой на спортивные события стал прошедший год. 20 декабря в Краснохолмском физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» состоялись соревнования по настольному теннису среди цехов НГДУ «Арланнефть» нашей зоны на Кубок Н.П.Сюткина.
Имя Николая Петровича Сюткина хорошо известно в кругах нефтяников. Придя в нефтедобывающую отрасль в середине прошлого столетия, он начал трудовую биографию помощником машиниста бульдозера, став впоследствии начальником нефтепромысла №1, проработав на этом ответственном участке 28 лет. Именно он объединил в последние годы ветеранов, приобщив их к активному занятию спортом. Кроме всего прочего, он является Почётным гражданином села Краснохолмский и, разумеется, был почётным гостем этих соревнований.
Сегодня, перенимая лучшие трудовые традиции ветеранов, нам есть что передать подрастающему поколению. Мы гордимся многими подающими большие надежды представителями молодого поколения, которые достигли значительных успехов в образовании, культуре, спорте.
И этот теннисный турнир – это своего рода нить, связующая прошлое и настоящее, это признание заслуг старшего поколения, дань уважения за их заслуги перед соотечественниками.
В Краснохолмском уже много лет подряд проходят подобные соревнования по волейболу среди работников нефтяной отрасли на Кубок имени Е.В.Столярова – нефтяника, который стал символом эпохи расцвета нефтяной промышленности в наших краях и чьё имя носит одна из улиц села Краснохолмский. А теперь добавился ещё один спортивный повод – соревнования по теннису на Кубок Н.П.Сюткина.
Инициатором, а также судьёй соревнований стал Насибуллин Валерий Салихович, большой любитель спорта с давней историей. Имея в прошлом приличный педагогический стаж, теперь, работая в нефтегазодобывающем управлении, в полной мере он применяет свои организаторские способности здесь, в спортивном зале, побуждая нефтяников к активному отдыху и здоровому образу жизни.
На этот раз сыграли 7 команд по 2 человека в каждой. В результате первое место досталось Краснохолмскому цеху добычи нефти и газа (КЦДНГ) №1, второе – КЦДНГ №3 и третье – КЦДНГ №4.
Просмотров: 471 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость