Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Турнир на кубок Столярова
14:48
Турнир на кубок Столярова
9 февраля этого года в Краснохолмском состоялся очередной волейбольный турнир, посвящённый памяти заслуженного нефтяника, Героя Соцтруда Е.В. Столярова
 
На этот раз турнир собрал четыре команды игроков: из города Уфы, посёлка Кутерем, деревни Большой Качак и села Краснохолмский.

Символично, что встреча участников соревнований началась с возложения цветов у памятной плиты Столярову, установленной на одном из домов одноимённой улицы. Знаменательной стала и дата проведения мероприятия – её приурочили ко дню рождения нефтяного генерала.

Отдав дань памяти, участники турнира собрались в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер», где их торжественно приветствовали глава Краснохолмского сельсовета Цедилкин С.В. и заместитель главы администрации района Сайфугалиев Д.Б. С приветственным словом также выступил представитель уфимской команды, председатель объединённой профсоюзной организации ООО «Башнефть-бурение» Овчинников М.Л.

После проведения жеребьёвки, каждая из команд сыграла по три встречи по круговой схеме. Яркие моменты игры добавляли адреналина как спортсменам, так и зрителям. В результате подсчёта общих очков, лидерами соревнования с небольшим отрывом стала команда уфимцев. Второе почётное место завоевали холмичи, третье – кутеремцы и четвёртое – качаковцы.

http://kaltasyzarya.ru/page.php?id=4414
Просмотров: 442 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость