Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2013 » Январь » 21 » Его именем названа улица села
14:00
Его именем названа улица села
Капитан полиции Алексеев Юрий Мильсонович в органах внутренних дел служил с 4 сентября 1995 года, работал инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения, госинспектором ОГИБДД.

На всех участках работы с возложенными на него обязанностями справлялся успешно. Проявил себя высококвалифицированным специалистом, обладающим хорошими организаторскими способностями. Ни одно спортивное мероприятие не проходило без его участия. В решении служебных вопросов был принципиален. Хорошо владел складывающейся оперативной обстановкой, работая на должности инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения, много внимания уделял предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Работал, не считаясь с личным временем. В обращении с гражданами был вежлив, тактичен, в общении доброжелателен, не конфликтен. Пользовался уважением среди личного состава отдела и среди водителей района.

Совет сельского поселения Краснохолмский сельсовет муниципального района Калтасинский район принял решение в целях увековечения имени капитана полиции Алексеева Юрия Мильсоновича, погибшего от рук бандитов при исполнении служебного долга в Чечне, назвать его именем одну из улиц в новом юго-западном микрорайоне с. Краснохолмский. Как сказал поэт, если имя живет, значит, жив человек.


Автор: Ф. Сагитов, ветеран ГАИ-ГИБДД.
Просмотров: 460 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 5.0/1
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость