Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2015 » Май » 25 » Единороссы определились
12:55
Единороссы определились
13 сентября 2015 года в республике состоятся выборы депутатов в местные представительные органы. Казалось бы, ещё не скоро… На самом же деле уже давно идёт активная подготовка к этому немаловажному для всех нас событию.
Партии готовят своих кандидатов, выбирая лучших из лучших. Всероссийская политическая партия «Единая Россия» уже готова к выдвижению своих кандидатов, проведя во всех населённых пунктах праймеризы (внутрипартийное голосование).
На протяжении двух последних недель в районе проходили встречи с кандидатами предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты местных Советов.
В сельском поселении Краснохолмский сельсовет праймеризы состоялись на пяти площадках с участием 148 выборщиков. Здесь из 30 претендентов путём тайного голосования было выбрано, как и положено в соответствии с Уставом сельского поселения, лишь 15 человек, которые и станут кандидатами в депутаты Совета сельского поселения Краснохолмский сельсовет по 15 избирательным округам в единый день выборов 13 сентября 2015 года.
Радует присутствие в списках кандидатов в депутаты достойной молодёжи. Приятно и то, что предпочтение отдавалось также ныне действующим депутатам, проявившим себя в период своей работы. Это значит, депутатов люди действительно знают и доверяют им.
Просмотров: 334 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость