Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2014 » Май » 9 » День Победы в Краснохолмском
11:43
День Победы в Краснохолмском
Один из главных праздников нашей страны – День Победы отпраздновали и в Краснохолмском сельском поселении. В селе Краснохолмский на площади перед Домом культуры «Нефтяник» 8 мая этого года с утра собирались и стар, и млад: школьники, учителя, представители предприятий и организаций… Когда праздничная процессия во главе с отчеканивающими ритм барабанщицами прибыла к месту проведения торжественного митинга – в парк Победы, там уже тепло встречали ветеранов Великой Отечественной войны.
Открыл митинг глава Краснохолмского сельсовета Цедилкин С.В., обратившись со словами благодарности к участникам, ветеранам, труженикам тыла – ко всем тем, кто не понаслышке знает, что такое война. Присутствующие почтили минутой молчания погибших.
Продолжили мероприятие коллективы художественной самодеятельности: учащиеся школ, воспитанники Дома детского творчества «Радуга», хор ветеранов. В заключение праздничной программы прогремел красочный салют, растворяясь в безоблачном небе и напоминая громовыми раскатами о той страшной и далёкой войне 1941-1945 годов. Пусть никогда и нигде не повторится трагедия, унёсшая десятки миллионов и искалечившая сотни миллионов жизней…
Просмотров: 486 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 5.0/1
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость