Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Антинаркотическое шоу
14:38
Антинаркотическое шоу
В последних числах октября на сцене Краснохолмского ДК «Нефтяник» прошло мероприятие,на котором были затронуты проблемы наркозависимости и профилактики наркомании среди подростков и молодежи. Также состоялась беседа об основах здорового образа жизни и использованию различных вариантов борьбы с употреблением психоактивных веществ.
В самом начале "для разогрева" был показан видеоролик о жизни и смерти наркозависимых людей, который очень впечатлил зрителей, никого не оставив равнодушным к этой проблеме.
Далее шла постановка шоу «Нет наркотикам!» с участием театрального коллектива «Юность», где было показано, как подростки с проблемами в личной жизни и семье легко поддались соблазну попробовать наркотик. Но попробовав раз, встали на путь зависимости. Кто-то пытается выбраться из этой нелегкой ситуации, но результат зачастую остается плачевным.
Постановка получилась очень зрелищной и запоминающейся, с использованием невероятного количества светозвуковых эффектов.
Вот так просто и понятно ребята - участники театральной студии чётко обозначили своё отношение к одному из главных зол современности, призывая своих сверстников не поддаваться сиюминутным желаниям и во всём руководствоваться здравым смыслом. Ну, а если уж совсем "прижало", на сегодня есть масса возможностей кроме выхода из реальности посредством наркотиков, например, существует телефон доверия, по которому любой может позвонить, оказавшись в трудной жизненной ситуации.
Просмотров: 330 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость