Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » Архив материалов
Дорогие женщины!
Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником - Днем матери!
Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья своего ребенка-это и есть заветное предназначение женщины.
Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама - это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама - это еще и ангел-хранитель, всегда обе ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Надежда | Дата: 27.11.2015

В далеком 1870 году по ходатайству населения перед Бирской земской управой распоряжением Министерства народного просвещения в деревне Киебак была открыта русско-черемисская инородческая школа.
Обучение было платное. Не все крестьяне могли позволить себе, чтобы их дети учились. Поэтому в первом учебном году школу посещали только два мальчика и одна девочка. Преподавание велось на русском и родном языках по системе русификатора Ильминского. В дальнейшем такая методика сыграла большую роль в просвещении н ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Надежда | Дата: 20.11.2015

Narod_194 ноября - День народного единства!

Примите наши сердечные поздравления с этим праздником! День народного единства - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

С уважением, администрация поселения.
Просмотров: 297 | Добавил: Xavier | Дата: 02.11.2015

16 октября в Уфе в здании Конгресс-Холла впервые в истории состоялся форум молодых депутатов Республики Башкортостан. Около 700 народных избранников муниципальных органов власти, городских советов и Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан стали участниками форума.
Наш район представляли депутаты сельских поселений Амзибашевского, Калегинского ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Надежда | Дата: 21.10.2015

« 1 2 3 4 5 ... 51 52 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость