Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2015 » Октябрь » 8 » 8 октября в Краснохолмском сдан в эксплуатацию новый многоквартирный дом!
14:21
8 октября в Краснохолмском сдан в эксплуатацию новый многоквартирный дом!
Небывалый снегопад выдался 8 октября в Башкортостане. Но никакие природные катаклизмы не смогли омрачить радости тех, кто ждал заселения в новый дом!
12 семей из ветхого, аварийного жилья, а также трое сирот получили в этот день в торжественной обстановке ключи от свох будущих квартир, которые им вручили глава муниципального района Калтасинский район Юрий Минзарипович Садыров и глава сельского поселения Краснохолмский сельсовет Семён Владимирович Цедилкин. Директор подрядной организации ООО "Геострой", осуществлявшей строительные работы этого объекта, Рустем Дарикович Хажиев также тепло поздравил новосёлов и вручил главе администрации Краснохолмского поселения С.В.Цедилкину символический ключ от дома.
Приятно было внимание депутата Госсобрания - Курултая Республики Башкортостан Флюра Фанавиевича Галлямова, который помимо того, что несмотря на непогоду приехал на данное мероприятие специально из Уфы, так ещё и не с пустыми руками! Подарки из рук депутата получили 9 детей из семей новосёлов и сироты.
Выступили перед собравшимися жителями и гостями артисты Краснохолмского Дома культуры ведущая Евгения Кузнецова и солист Арсентий Иргибаев, который спел песню про соседа, исполненнуюу много десятилетий назад Эдитой Пьехой и как никогда кстати подходящую настоящему событию: "...В нашем доме поселился замечательный сосед!.."
Просмотров: 407 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость