Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2015 » Май » 25
13 сентября 2015 года в республике состоятся выборы депутатов в местные представительные органы. Казалось бы, ещё не скоро… На самом же деле уже давно идёт активная подготовка к этому немаловажному для всех нас событию.
Партии готовят своих кандидатов, выбирая лучших из лучших. Всероссийская политическая партия «Единая Россия» уже готова к выдвижению своих кандидатов, проведя во всех населённых пунктах праймеризы (внутрипартийное голосование).
На протяжении двух последних недель в районе проходили встречи с кандидатами предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Надежда | Дата: 25.05.2015

Накануне празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось открытие обелиска павшим воинам в деревне Киебак.
На месте старого монумента теперь возвышается красочный обелиск, вокруг которого установлена красивая ограда. Здесь же, в небольшом, но уютном мемориальном комплексе расположены памятные доски с именами тех жителей деревни, кто не вернулся с той страшной войны, защищая нашу Родину от фашистских захватчиков.
Стараниями руководства сельского поселения и при активном участии самих жителей деревни Киебак все работы были проведены буквально за пару дней.
А на торжественный митинг, посвящённый Д ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: Надежда | Дата: 25.05.2015

Всё дальше и дальше уходят в прошлое события Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Но благодарная память потомков не угасает. В день Победы по всей нашей необъятной стране люди идут к мемориалам и обелискам, к братским могилам и памятным местам, чтобы снова и снова низко поклониться тем, кто сложил свои головы под вражескими пулями за мир на нашей земле.
Празднуя 70-ю годовщину великой Победы над фашистской Германией, в Краснохолмском состоялся торжественный митинг, на который были приглашены ветераны Великой Отечественной – живые свидетели той страшной, кровавой войны.
Ход времени нельзя остановить,
Оно неумолимо ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Надежда | Дата: 25.05.2015

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость