Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2014 » Декабрь » 25
Традиционное открытие хоккейного сезона нынешней зимой для жителей Краснохолмского стало приятным вдвойне. В минувшие выходные, а именно 20 декабря, состоялось долгожданное открытие многофункциональной спортивной площадки, которая будет использоваться зимой в качестве хоккейного катка, а летом – как поле для игр в волейбол, баскетбол, мини-футбол…
Поздравить юн ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Надежда | Дата: 25.12.2014

Богатой на спортивные события стал прошедший год. 20 декабря в Краснохолмском физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» состоялись соревнования по настольному теннису среди цехов НГДУ «Арланнефть» нашей зоны на Кубок Н.П.Сюткина.
Имя Николая Петровича Сюткина хорошо известно в кругах нефтяников. Придя в нефтедобывающую отрасль в середине прошлого столетия, он начал трудовую биографию помощником машиниста бульдозера, став впоследствии начальником нефтепромысла №1, проработав на этом ответственном участке 28 лет. Именно он объединил в последние годы ветеранов, приобщив их к активному занятию спортом. Кроме всего прочего, он является ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: Надежда | Дата: 25.12.2014

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость