Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2013 » Март » 20
С 18 по 29 марта 2013 года в Республике Башкортостан пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!”.

Цель ее – привлечение общественности к мероприятиям по противодействию распространению наркомании и наркопреступности на территории республики путем организации работы телефонных линий, предназначенных для получения оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков. Практика показывает, что взаимодействие правоохранительных органов с общественностью дает положительные результаты. Так, в ноябре 2012 года за десять дней проведени ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: BorisM | Дата: 20.03.2013

На днях в районном Доме культуры прошёл конкурс «Работница-2013». Комитет по делам молодёжи администрации района совместно с отделом культуры приурочили его, как всегда, к Международному женскому дню. В ежегодном традиционном конкурсе принимают участие представительницы трудящейся молодёжи предприятий, организаций и учреждений района разных профессий. В этом году первенство оспаривали медсестра, юрист, методист отдела образования и двое учителей.

Организаторы мероприятия определили для конкурсанток три задания. В конкурсе «Моё профессиональное кредо» участницы рассказали о себе, о сво ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: BorisM | Дата: 20.03.2013

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость