Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Сайт начал работу 21.01.2013
Главная » 2013 » Февраль » 08
Неосторожное обращение с огнём, в том числе неосторожность при курении – одна из самых распространенных причин пожаров с гибелью людей. Помните, что нельзя курить в постели или сидя в кресле, тем более, если вы выпили спиртное. В таком положении очень легко заснуть. Если вовремя не потушить сигарету, от неё может загореться одежда или мебель. Даже потушенные сигареты не бросайте в урны с бумагами и другими горючими отходами – они могут загореться. Не следует в качестве пепельницы использовать бумажные кульки, коробки от спичек или сигарет. Ни в коем случае нельзя курить в гараже. Бли ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: BorisM | Дата: 08.02.2013

 На суд жюри и зрителей конкурсанты представили как народные, так и современные эстрадные песни. Победители среди солистов определялись по трем возрастным группам в номинациях «Народная песня» и «Эстрадная песня». Среди вокальных ансамблей определялись лучшие по возрастным категориям без номинаций.

Как и в прошлые годы, много было участников из села Краснохолмский. Представляли они школы села и Дом детского творчества «Радуга». Но нельзя сказать, что только они "делали погоду” на конкурсе. В этом году немало было участников и из деревень: и солистов, и ансамблей.

На снимках: 1. поет Глория Сухова, ученица Краснохолмской СОШ №1 (руководитель Я.Нечаев); ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: BorisM | Дата: 08.02.2013

 Зугура Сагитова, директор Краснохолмской СОШ №1:

– Ученики Краснохолмской средней школы №1 и раньше занимались исследовательской работой по изучению истории и географии нашего Калтасинского района. А с началом реализации проекта «Земляки» мы получили «второе дыхание», огромное желание познакомить жителей района с выпускниками школы, которые прославляют своим трудом не только наш район, но и всю республику и страну.

Это и доктор физическо-технических наук Рамиз Тагиров, и многократная чемпионка мира по марафонскому бегу Альбина Галлямова, поэты Анатолий Тимиркаев и ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: BorisM | Дата: 08.02.2013

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость